Посоветуйте хороший зеркальный фотоаппарат для новичка

Степанова Анна Знаток (313), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Сирота Гений (83669) 12 лет назад
любой. весь вопрос в том - подойдёт ли новичёк зеркальному аппарату....
Источник: учиться, учиться, учиться...
Остальные ответы
Алиев Ильдус Мыслитель (8616) 12 лет назад
Хороший зеркальный фотоаппарат для новичка это либо Nikon D3100 или Canon 500D
Можно конечно и Nikon D700 взять если $ позволяют...
PS Мыслитель (5416) 12 лет назад
И canon 1000d можно снять шедевр, тут умение главное.
Tronic`s Просветленный (26950) 12 лет назад
если мозг не засран маркетологами, хороший выбор- Pentax Kx
Ilya Karpeev Просветленный (37384) 12 лет назад
А плохих не бывает. Тем более, что новичку вообще пофиг, какой брать. Руководствуйтесь принципом: чем дороже, тем лучше.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210997) 12 лет назад
Любая зеркалка начального уровня... .
Canon, Nimon....
Headkrab Headkrabov Просветленный (29096) 12 лет назад
Любой. Хоть Никон Д3100 всё равно разницы особой нет. Для того, чтобы научиться снимать Д3100 спокойно хватит!
alcohanter Гуру (3018) 12 лет назад
смена 8м ...:) зеркало вообще не для новичков, помучайте мыльницу, когда поймете что к чему, выбор сделаете сами... для снятия на зеркале, на автомате возьмите кенон 450-550 или никон 40-50 ...