Подскажите port b IP address - это одно и тоже?
Дополнен Дополнен Дополнен
т.е. port и IP address
ну подскажите пожалуйста....
а где мне их посмотреть
нет не одно и тоже
порт это линия прослушки сервака на запросы клиента, а IP это адрес компа так сказать его номер телефона.
Это разные вещи! IP он один и он уникальный (как номер паспорта), а портов на одном IP может висеть до 65000, на одном порту у тебя доступ к сайту, на другом доступ к файлам, на третьем доступ к почте, на десятом ася висит и.т.д.
А зачем тебе их смотреть? Пуск --> Выполнить --> cmd --> в открывшемся черном окне пиши: netstat