Если к микроволновке подключить спутникувую тарелку, то услышат ли инопланетяни что там готовится???
est sposob lUChShe!!!!Berem TrubkU iz MEtAllA, nalivaeM tUdA RTuT,ZApixivaem tuDi oGolEnnIe KOlOKoLChiki,PODkLuChAeM NA DopolNIteLniE VxoDi V TeLEkE....prikoli,esli iNoPlANetyAne i nE preleTYaT,to priletyat voennie ili drugie specslugbi,Chto ToGe osen veselo)))@)
Тогд у тебя в печке будет жарево-порево!
Источник: Rolsen
нет, но противорадарные ракеты, прилетят к тебе на кухню!
они не только услышат, так же унюхают прилетят и захавают все что ты приготовила!!!
Если услышат,то прилетят...