Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В какие компьюторные игры вы играли и играете?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
HeaDHunteR Гуру (3302) 16 лет назад
сталкер...хэлф лайф2 прошол...
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
если по сети то в сан андерс контр страйк и хало кустом идишн
Сергей Профи (695) 16 лет назад
В лучшие игры всех времён и народов: Mafia, Fable
Авенир Кравков Гуру (2675) 16 лет назад
а, всё банально: Фэйбл, ГТА (разные части)...
laninai Оракул (61970) 16 лет назад
Сейчас постоянно играю.
GTASA, Halo, CS, NFSMW, Flatout 2, Gothik 3. Чтобы развлечься и потому что нравиться.

Вообще играю во все хорошее, многое проходил. А если считать за всю игровую жизнь. (где-то с 1996 г.) То ОГО-ГОШЕНЬКИ во сколько игр играл!!!!
Беляев Виталий Мудрец (11705) 16 лет назад
Сейчас я играю в Prince of Persia : Two Thrones, TMNT, Titan Quest и Devil May Cry 3. И тебе советую - игры отличные. А Принц Персии, это, наверное, моя самая любимая игра. Великая игра! Ubisoft-молодцы! Музыка, графика, геймплей - все на высоте! Прошел все части много раз, все секреты знаю, а мне мало! В 2008 году 4 часть будет и фильм по Sands Of Time. Его снимает режжисер Армагедона. Надеюсь, фильм офигенный выйдет!
Габриэль_Анжелос Гуру (3959) 16 лет назад
Если писать хотя бы те названия игр, что я помню.. . ох сколько времени уйдёт! Вот мои любимые: Gothic 1,2,3, Stronghold 1,2,3,4, Mafia,GTA vise city,Warhammer 40000 1,2,3,4, Fable, Postal (все части) б Morrovind,Oblivion. Gothic-самая лучшая. Её можно проходить снова и снова...
Skyluck Гуру (4109) 16 лет назад
Любимые игры:

Классика RPG: The Elder Scrolls 3: Morrowind, Gothic, Baldurs Gate 1/2, Fallout 1/2, Arcanum: Of Steamworks & Magic Obscura, Might & Magic 8, Planescape: Torment, Star Wars: Knight of the Old Republic, Diablo, Nox, (впрочем последние 2 игры с точки зрения RPG - неполноценные) .

Классика экшн/шутеров: Quake 2, Doom1/2, Serious Sam, Unreal, Unreal Tournament, серия GTA, Carmageddon, Jedi Knight 2: Jedi Outcast, MDK 1/2.

Классика стратегий: StarCraft, Age of Empires 2: The Age of Kings, Warcraft 2, Transport Tycoon Deluxe, Европа 1400: Гильдия, Command & Conquer: Red Alert, Dungeon Keeper, Caesar 3, Warhammer: Dark Omen.

Классика квестов: Сибирь 1/2, The Neverhood, Broken Sword, Grim Fandango, Myst, Full Trottle, The Legend of Kyrandia 1/2/3, Curse of Monkey Island.

Классика гонок: Need For Speed 3: Hot Pursuit, Need For Speed: Underground

Верю, надеюсь, жду: Fallout 3, Crysis, Spore, Mass Effect, Quacke Wars - Enemy Territory, Bioshock, The Witcher, Hellgate - London, Assasin`s Creed. Ну и конечно же - StarCraft 2:
http://video.mail.ru/mail/skylucks/102/

Играйте только в Хорошее!
Никита -*НиК*- Гуру (3409) 16 лет назад
CS:CZ & 1.6, WarCraft3: the Frozen Throne, GTA: San Andreas, Sacred: Underworld, NFS: MW & Carbon, Age of Empires: 1 & 2, Zuma Deluxe, Jewel Quest2
ТАРАСИК Знаток (413) 16 лет назад
Жизнь и Fable the lost chapter.Разницы не нахожу
Похожие вопросы