а выдают номера в гаи? и кто их потом устанавливает , там же или не т

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна N Гуру (4085) 16 лет назад
Приезжаешь в автосервис, там прикрутят, если сам не могешь )))))))
Остальные ответы
mur-r-r Мастер (1711) 16 лет назад
В гаи... Я сама прикручивала...
IRA956 Мастер (1501) 16 лет назад
устанавливаешь сам
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (6968) 16 лет назад
Выдают в ГАИ, а привинтить сам можешь.
Пользователь удален Мыслитель (5117) 16 лет назад
Приводишь продавца (если не из салона), делаешь справку-счет (девочки подскажут), платишь за всю херню, сколько скажут, потом гонишь на экспертизу,
сдаешь документы, потом получаешь документы (птс уже с твоим именем) и номера, которые прикручиваешь сам(а).