Ребят подскажите где лучше отдохнуть крым(евпатория,ялта) или краснодарский край(сочи)=)

Курск Ученик (127), закрыт 12 лет назад
кто был этим летом. Подскажите как щас море и погода. Заранее благодарен.
Лучший ответ
павел фролов Мыслитель (9548) 12 лет назад
Конечно Крым (только если пляжный отдых то Ялта отпадает) СУДАК КОКТЕБЕЛЬ ну можно и АЛУШТУ выбрать (от Ялты недалеко)
Остальные ответы
андрей королёв Профи (653) 12 лет назад
крым однозначно, причин масса, а если ехать в крым то в севастополь, там очень красиво...
****** Знаток (358) 12 лет назад
Крым! Крым и еще раз крым!
Варвара Самаялучшая Профи (900) 12 лет назад
От щедрого сочинского сердца искренне рекомендую Вам Крым.