Тигран Салибеков из Дом-2 кто по национальности?

Олег Родский Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Хочется узнать кто по национальности этот участник Дом-2. Имя его (Тигран) армянское, а фамилия (Салибеков) азербайджанская. Сам родом из Моздока. Интересно кто же он по национальности :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Тесты_математика Гений (51574) 12 лет назад
идиотскую эту передачу не смотрю, и никому не советую: сборище дебилов. Тупые диалоги, и тупые исполнители, и по фиг кто там какой нац-сти
Любовь Станиславовна Просветленный (42495) 12 лет назад
По-моему, осетин. Но кто-то из родителей (наверное, мама) армянского происхождения. Прмечание: Галина Тихонова написала, что не смотрит эту "идиотскую" передачу. Если не смотрит, откуда знает, что она идиотская. Я смотрю, пытаясь понять мотивы молодых людей, идущих в это "зазеркалье", изучаю язык современной молодёжи.
Digorec Профи (526) 3 года назад
По национальности он кумык.
oleq rusov Ученик (102) 2 года назад
А какое отношение фамилия салиБеков ( тюркская) имеет отношение к хачикам и осетинам ???
ARM Знаток (447) 1 год назад
А какое отношение немецкие фамилии имеют к евреям?
А ты, неуч тюркская заткнись - и поди в свои монгольские и алтайские степи...