вопрос к спецам и просто женщинам!!!

Пользователь удален Профи (878), закрыт 16 лет назад
подскажите как эфективно подкачать бедра и попу!очень надо
Лучший ответ
Елена Иванова Мудрец (13911) 16 лет назад
в тренажерном зале приседания с весом ...ножки на ширене плеч, приседай будто на стул садишься, колени не должны выходить за линию стопы (пальчиков) , голова строго смотрит вперед, чем глубще просядешь тем эффективнее ...попробуй без веса сначала, 3 подхода по 15 раз ..
. проогибаешь спинку попу назад, как кошечка и садишься..., как на стул... только глубже
Остальные ответы
Светлана Смирнихина Мастер (1476) 16 лет назад
приседания. ничего лучше пока не придумали
adel Мудрец (14419) 16 лет назад
ну тренажерка,есесьно...да по лестнице ходи пешком!!помогает
INESGEN Мудрец (15816) 16 лет назад
журналы полистай, комплекс найди для бразильской попы и выполняй
Bourbon Гуру (3579) 16 лет назад
На внутреннюю поверхность очень хорошо помогает мячик сжимать между коленей в положении сидя. Сжать на 3 сек. ослабить, снова сжать. Делать пока не надоест, попа лучше качается от приседаний, но обязательно с тяжестью 70-100% собственного веса. Но лучше всего обратиться в ближайшую тренажерку (что я и сделала 3 мес. назад, результаты уже наблюдаю в зеркале) . (жена )
Пользователь удален Профи (921) 16 лет назад
советую "зарядка для ленивых" - есть такой комплекс упражнений.