Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите уменя экзамены шпоры есть дайте совет как правильно списать и возможно ли это на экзамене

Denis Smirnov Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Alena Мастер (1984) 13 лет назад
Если ты в школе, учителя естественно дадут списать.
Евгения Мастер (1622) 13 лет назад
смотря на каком.... на ЕГЭ если только в туалет выйти, можно в шоколад спрятать, его брать с собой можно, а проверять никто не будет) ) А на обычном вообще реально, на колени положил и катаешь.... а можно прям на стол....))))
Котено К Мыслитель (5348) 13 лет назад
конечно возможно, я в наглую ставлю на стол свою сумку между мной и преподом и ложу по сумку шпору. Еще можно положить под листик, н аоктором будешь писать.
А лучше всего мне помогают шпоры, сделанные в телефоне - в черновиках сообщений сохраняю все (то есть основное) , с телефона вообще без палева списывать
Иван Котельников Мастер (1100) 13 лет назад
Списать можно всегда, лишь бы была голова на плечах и немного наглости в душе. А если шпоры будут отбирать отдай с гордостью и преклоняйся.
romanid Профи (612) 13 лет назад
ты сильно не волнуйся только зря будет списать везде дадут ну ты конечно тоже хоть что ни будь должен знать и всё и всё же какой экзамен и где (допиши )
Алексей Богорад Знаток (331) 13 лет назад
а лучше всчего ваще не пользоваться шпорами,но заготовив их-я раньше всегда так делал, а теперь шпорами не пользуюсь,поскольку из экзаменов сложные только математика,физика и химия,которых у меня в универе нет)
Похожие вопросы
Также спрашивают