от чего "цитрамон" помогает?

танечка Ученик (1), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а он помогает если расчесала голову? и ранки болят?
Лучший ответ
Milaya Просветленный (32490) 12 лет назад
Цитрамон от головной боли. Но не от ран и не от чесания головы.
Так же цитрамон повышает давление.
Источник: Я сама всегда только цитрамон пью.
Остальные ответы
* Sequoia * Ученик (158) 12 лет назад
Цитрамон П?! ! При головных болях показан ))))))))))
Nope Гуру (3439) 12 лет назад
расширяет сосуды (снижает давление) , ну а дальше уже смотреть случаи, когда надо расширять сосуды 9головная боль, температура)
dominari_mundi Профи (589) 12 лет назад
Повышает давление, нельзя принимать при повышенном давлении так как содержит кофеин.
ывв ваим Ученик (205) 7 лет назад
«Цитрамо́н» — анальгетическое, жаропонижающее и противовоспалительное лекарственное средство
РОМА ФРАКЕТОВСКИЙ Ученик (149) 6 лет назад
Цитрамон от головной боли. Но не от ран и не от чесания головы. Повышает давление, нельзя принимать при повышенном давлении так как содержит кофеин.
Публий Элий Адриан Профи (611) 5 лет назад
Прочтите состав ЦИТРАМОНА, тогда вы сами будите знать от чего!