Как вы думаете что в нашем мире просто так???

Пользователь удален Ученик (223), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Малыгина Мудрец (10636) 16 лет назад
Думаю что ничего. Все что делается в этом мире и особенно людьми имеет свой смысл. ни один поступок который мы совершали не был сделан просто так. и говоря слова "просто так" мы просто пытаемся скрыть правду нашего поступка.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4958) 16 лет назад
ничего . всё с целью . даже "простотак" имеет цель
Пчёла Мудрец (17411) 16 лет назад
ничего. всё взаимосвязано, а значит, не просто так
Анастасия Мастер (1822) 16 лет назад
Ничего в нашем мире не бывает "просто так", сколько раз убеждалась на собственном опыте...
КУдесница Мудрец (17940) 16 лет назад
ну да причину можно во всем найти, вопрос, а нужна ли она вот в этом: для чего цветок?ответ: просто так....глупый ответ....но никак по-другому на него не ответить....
lk c Мудрец (13890) 16 лет назад
Даже сыр в мышеловке не просто так, расплачиваться придётся.Вернёшь больше, чем сможешь взять. Так и в нашем мире.Мы рождаемся, чтобы иметь возможность совершенствовать своё сознание, а для этого надо много трудиться. Но ведь это замечательно.
Светлана Мудрец (13955) 16 лет назад
Пока еще воздух и вода.