Девушка не отпускает друга на море...

Вован Знаток (406), закрыт 16 лет назад
всю зиму с другом собиралисаь поехать летом на море(чисто мужской компанией).теперь у него появилась девушка ктр его не пускает.а ехать с ней вместе это не дело...чтор делать?
Лучший ответ
Gall Профи (666) 16 лет назад
ехать надо полюбому,пусть решает свои проблемы,а то многое потеряет если не поедет,Ё!
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5424) 16 лет назад
ничего не сделаешь, возьми всех
Анютка ***** Гуру (3404) 16 лет назад
а чё с девушкой не в кайф???
Пользователь удален Просветленный (37680) 16 лет назад
да я таких девок не понемаю... .
внушите ей что это у вас традиция не поймёт... тогда она просто идиноличница для себя.. .
зря она так... .
а так возмите и уедте... когда приедите тогда он сам с ней обьяснится...
Лада Мастер (1842) 16 лет назад
не будь эгоистом!!!! не стоит завидовать чужому счастью, найди себе подругу и ехайте все вместе, веселой компанией!!!:))))
Владимировна Оракул (75250) 16 лет назад
А ты не лезь в его отношения, езжай с другими мужиками на море. Она все правильно делает . Я сама живу на Кипре и знаю вас кобелей.