Не рискованно ли покупать билет на самолет через интернет ?

Инна Маркина Профи (512), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
‡Frylock‡ Мастер (1031) 16 лет назад
сморя где покупать.рекомендую непосредственно на сайтах а/к.там все гибко подбераешь даты и все что нужно, делаешь бронь,заносишь необходимые данные,выбираешь форму оплаты.есть такая тема электронный билет (e-ticket)-билета как токового нету просто вам присылаецо распечатка а вся ваша инфа о полете и оплата храницо в компе а/к.плюсы: не надо посещать офис а/к и ждать када же подойдет оператор на телефоне, теперь можно забыть и потерять билет все равно пустят в самик... минусы:в основом б/нал оплата(пластик),нада самому делать бронь (3-4 шага), наличие инета.на западе такая система уже успешно работает.нескока дней назад одна из крупных российских а/к тоже наконецто начала использовать и-тикет.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
Намного рискованней лететь на этом самолете! Не парься.
Vectra Знаток (486) 16 лет назад
С одной стороны удобно, а с другой есть всегда риск.
Alex Гуру (3629) 16 лет назад
ивем в Европе - всегда так делаем. Покупаем как билеты и "забугорных" авиакомпаний" так и российских!
CTpEKO3A Гуру (4359) 16 лет назад
были проблемы с электронным билетом... не могли найти... не хотели сажать на рейс... там в списках есть - тут в списках нет... жуть...