Существует мнение что Бог разделил людей на половинки,как вы считаете только на левые и правые,или еще на верх и низ?

Саша Александров Просветленный (41671), закрыт 16 лет назад
:-))
Лучший ответ
Мормышка Мудрец (15710) 16 лет назад
судя по всему, на верх и низ. потому что головы есть явно не у всех, некоторые думают только паховой областью
Источник: шутка
Остальные ответы
alex fox Просветленный (20971) 16 лет назад
На множество разноплановых элементов,из которых складывается СИСТЕМА жизни! кто не вписался в систему -не жилец!
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
человек созданный Богом был разделен на мужчину и женщину