Какие из категорий на нашем проекте Вы считаете лишними ?

"Серый Мышё`Lоwe" Просветленный (29538), закрыт 16 лет назад
и объясните почему....
вопрос был задан лишь единожды..
стоит вновь внимательно посмотреть на проект....
(а спрашиваю я с одной единственной целью,понять"неужели Я один - такой деятельный идиотъ,которому надо всё время что-то разрушать и строить ?" :)))
Дополнен 16 лет назад
а по моему вот это ГИГАНТСКОЕ "другое" и претендует стать чёрной дырой :))
Дополнен 16 лет назад
услышали бы ОНИ тебя Олег)),боюсь Им бы это не понравилось)))
а вообще юморной какой-то вопрос получается...)
Дополнен 16 лет назад
тут главная "фишечка" в дублировании функций....
почём зря.
но и то радует,что не один Я такой деятельный...
Дополнен 16 лет назад
Юлька не факт,что отвечают сами звёзды..прикинь какой нить неуравновешенный дядька отвечает за всех????))
Лучший ответ
Катушка ниток Мудрец (16036) 16 лет назад
Интервью. По-моему самая ненужная и бестолковая категория - бессмысленная.
Вот как-то отвечала на вопрос одному человеку... Он спросил что-то у Чулпан Хаматовой. Так я оказалась единственной, кто ответил ему на вопрос, что вот, видимо, Чулпан занята... (
Остальные ответы
Oleg Гуру (2530) 16 лет назад
Темы для взрослых. Все категории, кроме этой, способствуют тому, чтобы развить те или иные качества в человеке, а этот - тому, чтобы сделать из человека животное. Он тут не в тему.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Лишних нет. Напротив, категорий не хватает, потому что нередко поступают предложения создать дополнительные категории.