Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ну как так можно :( Девушки вы все такие?: (

Владислав Охотников Гуру (4780), закрыт 13 лет назад
Ну я вобще не знаю как это назвать, любовь любовь а потом какойто мороз. Кароче был у нас праздник вчера день города, я её предупредил за 2 дня раньше что типа всё идём на день города вместе (не гуляли уже на таких праздниках около пол года) ну вот я ей звоню она говорит да вот ко мне друзья пришли (друзья етественно все с девушками) ну и её брат один и говорит, вот они меня хотят вытащить в город на праздник а мне впадлу, но а я же знаю что они её 100% уломают и она пойдёт. Ну вот она давай мне говорить что она со мной не может пойти :( И что получается, я со своими друзьями и она со своими друзьями тоеесть РАЗДЕЛЬНО, да что за херня все нормальные люди которые любят друг друга вместе такие праздники праздуют. В свою компанию она меня не приглашала. Кароче казал ей спасибо и бросил трубку. И вот так всегда. Хотя на той неделе всё было так хорошо и она говорила что если бы не я она бы умерла. А тут просто вот так вот сделать мне больно и обидно. У кого были таке ситуации?
Дополнен 13 лет назад
И вот даже не позвонила ещё....прото в шоке....
Дополнен 13 лет назад
Хочу дополнить. Девушки я не вас всех виню. Я просто прашиваю много ли таких девушек вообще?
Лучший ответ
Quistis Профи (736) 13 лет назад
Я считаю, всегда надо искать компромиссы в отношениях. Она, если любит и если думает о тебе, должна была позвать тебя с собой, а ты, по тем же причинам, должен был сам предложить пойти с ними. Это мое мнение.
Остальные ответы
хулиг@н™ Просветленный (31090) 13 лет назад
Динамит....В игнор таких на месяц!!!!
Источник: И прививку!!!!В попу!!!
Настюша ******* Мастер (1346) 13 лет назад
Если тебе одна такая попалась, это не значит, что все такие....
Kama Профи (612) 13 лет назад
znachit ona pri tebe ne mojet raskrepostit'sya i bit' soboi ti ee navernyaka ploho ponimaesh postoraisya na etot raz prostit' i ne obijaca bud' s nei bolee razvyaznim i ona tak ne budet bol'she delat' vsyo delo v ponimanii
Брюнетка Ксю Мастер (1802) 13 лет назад
Как так можно...да девушка не подарок...
Но почему часто всех судят по одной девушке,если одна такая не стоит о всех так думать...
Ezhikova Anastasia Гуру (4164) 13 лет назад
У меня похожее было, только человек одумался быстро.Я так никогда не поступала, хотя есть ситуации, когда просто невозможно сделать по-другому.Пока просто не звони ей и не расстраивайся, иди к друзьям, все будет хорошо))
Helly Профи (551) 13 лет назад
друзья есть друзья и ее можно понять)
а ты сразу с такой реакцией,ведь ты ей не предложил пойти всем вместе, вот и были б вместе, и компашка побольше)
Пользователь удален Профи (648) 13 лет назад
Никого она не любит кроме себя! Лучше расставайся пока не слишком поздно, иначе будет больнее. Это действительно херовая ситуация. Получается ей друзья дороже, с ними ей лучше... решать тебе.
Конопля Профи (715) 13 лет назад
Да точно! Не нужен ты ей! Запасной вариант, пока другого не нашла!
Пользователь удален Ученик (151) 13 лет назад
если человек действительно чего-то хочет, то он это получает....значит вот так "сильно" она хотела пойти с тобой...делай выводы.А слова про то, что она бы без тебя умерла-эт просто слова...не умрёт же, правда ведь?))
Анастасия Мыслитель (8088) 13 лет назад
да...дурная она у тебя какая-то...ты не звони первый, не унижайся. если одумается - сама придет и помирится.
и ещё..не все девушки такие. просто есть такие которым плевать даже на близких людей.
Похожие вопросы
Также спрашивают