А что будет на земле после людей

Андрей Головничёв Профи (835), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (8502) 12 лет назад
пластиковые бутылки :((
АлексейГуру (2671) 12 лет назад
Я незнаю, психиатры трансвиститов лечат... Попробуйте обратиться, только к хорошему врачу! Возможно помогут..
тролль, исчезни с этого сайта!
Светлана Мыслитель (8502) поскольку троли имеют моду встрявать в чужие диалоги, нодо полагать пользователь "Алексей" как всегда ведет беседу сам с собой..."тролль, исчезни с этого сайта!" - говорит он сам себе, но не смотря на все усилия у него ничего не выходит... потом дает себе рекомендацию: "Я незнаю, психиатры трансвиститов лечат... Попробуйте обратиться, только к хорошему врачу! Возможно помогут.." надеюсь в этих моральных муках есть для него хоть какой то смысл... Алексей мы за тебя переживаем - борись, не сдавайся - возможно здравый смысл победит :))