Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всегда ли дети повторяют судьбу своих родителей?

Галина Панченко Мудрец (12692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ксения мороз Мыслитель (9057) 16 лет назад
У нас несколько поколений проживает одну и ту же судьбу. А я нет. Потому что обладаю очень сильным характером. У меня вообще все наоборот.
Остальные ответы
dragon Мастер (2301) 16 лет назад
Дети - нет, а вот родители повторяют.
Darya Prakapenkava Мыслитель (5622) 16 лет назад
Нет, не всегда, но бывает.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
очень часто то, что делают родители в течении жизни - бразец для подражания, норма для детей. Судьба родителей = судьба детей - частое явление.
Однако, не нужно на этом зацикливаться, правда? Одна моя знакомая, не выходит замуж, потому что боиться повторить судьбу мамы, которая развелась с ее отцом. Это уже глупо...
Вера Воронина Гуру (4751) 16 лет назад
Если судьбу своих детей строят родители, то дети часто становятся похожими, т.к. не имеют своего мнения.