Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Удалял ли кто-нибудь родинки, чем и насколько это больно?

natolieka Гуру (3012), закрыт 16 лет назад
Noor Мастер (1122) 16 лет назад
Неприятно, но не больно (при условии, что врач действительно профессионал). Мне удалили две, от одной до сих пор небольшая ямочка...
SnowCat Мыслитель (7914) 16 лет назад
Азотом,не больно,но неприятно,щиплет... вся процедура на пару минут
Пользователь удален Знаток (288) 16 лет назад
я удаляла причем большую и под мышкой.10 минут под местным наркозом,неделя перевязок и благодаря отличной работе работника скальпеля-сеичас ни следа.
Betty#Spagetty Мастер (1444) 16 лет назад
Осторожно надо с этим, к врачу сходи. Некоторые родинки вобще нельзя удалять, появляется опасность заболеть раком.
Мари Мастер (1368) 16 лет назад
Сначала надо проверить эту родинку и врача...Лазером вроде не больно
Виктор Мастер (1287) 16 лет назад
Азотом и в клинике, наиболее безопасный путь. У меня несколько родинок сошли сами по себе, так-как развивались на тонком стержне-стволике и в какой-то момент, видимо, подпитки оказалось мало и они усохли без вреда для моего организма. Те-же, которые имеют большую площадь опоры с телом я не стремлюсь и не буду удалять. Мне кажется, это логично. Так что выбирайте... Здоровья и удачи!
Анжелика Жирард Профи (963) 16 лет назад
С помощью лазеря, на шее и под грудью. Не больно, немного неприятно. Заживает быстро, шрамов не осталось...
joe-joe Гуру (3744) 16 лет назад
22 года назад удалила 41 шт! В т.ч. 11 на лице. Жидким азотом... Родные боялись, а я... больше не хотела, некоторые беспокоили..
Людмила Павловна Мыслитель (6455) 16 лет назад
Раствором чистотела и не больно
11101 Мыслитель (6927) 16 лет назад
Да. Их холодом прижегают. Не больно, нужно марганцовкой мазать и они отпадут.
Похожие вопросы