Ваши плюсы и минусы?? Что отвечать на собеседовании когда спрашивают " Назовите ваши плюсы и минусы "???

Самый дурацкий вопрос на собеседованиях, нацеленный поставить соискателя в тупиковое положение. Отвечайте, что Ваши плюсы это высокая трудоспособность, возможность быстро находить решения возникшим проблемам, коммуникабельность. А что касается минусов, уйдите в шутку от этого вопроса, ответьте: плюс на минус - в результате плюс.

Мои плюсы:
Общительный, целеустремленный, трудоголик, пунктуальный и коммуникабельный.
Минусы:
Пиздеть люблю на собеседованиях.

скажи - я тебе что, батарейка Дюрасел, чтобы плюс с минусом иметь. Я - генератор идей, а в генераторе напряжение переменное!

Я написал плюсы Великодушие, Гениальность и Богоподобность
недостатки Преданность Отзывчивость Скромность

Насчет минусов говорю что не знаю, так как не слышал о них от своих коллег. Ну а так, наверно какие минусы есть, но к работе они не относятся, работа есть работа со своими обязанностями и требованиями.