не могу выбросить из головы парня, который моложе меня на 8 лет. просто болезнь какая-то. Что делать?

Татьяна Денисова Мастер (1175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Evgeny Профи (772) 16 лет назад
поговоритЬ!))0
мечтаю о женщине лет на 8 страше меня!!!!
если ему около 20!!! то вперед и спесней))!
Остальные ответы
. Знаток (375) 16 лет назад
зачем выбрасывать наверно не с проста он не выходит у тя из головы закрути с ним роман!!!
Илона Просветленный (34632) 16 лет назад
A zachem vibrasivat' to! Ne takaja uz raznica ! Esli muzchina nastol'ko starshe...voobche ne prinimaetsja v raschet ! Tak chto UDACHI!!! ;)
Пользователь удален Гуру (2615) 16 лет назад
это гармоны!
ничего не помогает...уже второй год не могу с такой же проблемой справиться. кошмар просто!
ИндусикИнна Гуру (2631) 16 лет назад
Пользуйся на полную катушку. Они бывают очень славные . эти молодые мальчишки
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 16 лет назад
Елена.. это еше маленькая разница....бывает и побольше.. но ничего .. любят... живут ...общаются!!!
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 16 лет назад
зачем выбрасивать, общаеся не смотря на возраст, вон бабкина себе отхватила на 3
0 лет моложе