как обьяснить 7-летнему ребенку что такое мастурбация?

Марушка Гуру (2965), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ляля Гуру (4471) 16 лет назад
это он точно должен знать щас????
-папа, что такое оборт?
-???это ...(полный рассказ), а ты где это слышал?
-в песне... бьются волны о борт корабля....
Остальные ответы
Ольга Грицишина Ученик (175) 16 лет назад
А что, он уже такое спрашивает????
Ира Мыслитель (5009) 16 лет назад
А зачем? Он же будет в шоке, когда узнает. Зачем его психику травмировать?
Ростислав Кузнецов Профи (867) 16 лет назад
Сказать, что когда вырастет сам узнает!
Даша Опалёнова Профи (708) 16 лет назад
вырастет сам поймёт сейчас ещё рано
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
Ему наверно еще рановато объяснять... Скажите, что это способ "игры" со своим местом)
Gaertum Мастер (1557) 16 лет назад
А нах обьяснять???
Я всё в детском саду узнал??? И пристрастий к сексу не было. Ёптать ребёнок ещё я ваще тагда в игруФки играл.
Татьяна Алексеева Мыслитель (9581) 16 лет назад
У меня некое недоумение по этому вопросу. Зачем семилетнему ребенку об этом знать?? Или он у Вас озабоченый? Тогда быстро к врачу.
Татьяна Шишкунова Знаток (339) 16 лет назад
Лучше не объяснять это может травмировать ребенка....а скажи лучше вырастешь узнаешь!!!!
Mary Green Мастер (2278) 16 лет назад
Хм... можно подругу какую- нибудь или себя снять, не показывая лица. Или фильм какой- нибудь... Может поможет. Но в 7 лет, это очень рано!!!
Winston Мастер (1335) 16 лет назад
А что ребенку в таком возрасте ЭТО надо знать?
Илана Ученик (249) 16 лет назад
Моему сыну 6 лет и я его уже заставала за этим занятием.Как объяснить-не знаю,но главное - не ругать!!!
Mr.Alex Мастер (1849) 16 лет назад
Скажи ему, что этим занимаются взрослые и когда он подрастет то обязательно узнает.
Роза Волкова Знаток (342) 7 лет назад
покажи ему как надо делать и он всё поймёт
ViTos226 Мыслитель (7643) 6 лет назад
Самоудовлетворение но не говори как это делать