когда вы в последний раз замочили кого-нибудь...?

Пользователь удален Ученик (239), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~ Эльф ~ Просветленный (26787) 16 лет назад
Каждое мгновение я убиваю и рождаю новую мысль, новый импульс внутренней энергии.
Остальные ответы
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
В последний раз я замочил дочь в ванной. Надо было помыть мою грязнульку.
Darel Профи (852) 16 лет назад
Вчера или позавчера....Много народу накосил...Со снайперки...

В Battlefield'e )))))))))))))
Александр Мастер (1784) 16 лет назад
Сегодня замочил таракана
Navik Мыслитель (8814) 16 лет назад
сам себя замочил когда умывался...
Эрик Вэст Профи (792) 16 лет назад
Вчра, ноги и двух типов, которые споткнулись о мои ноги и упали в лужу.
Пользователь удален Мастер (1432) 16 лет назад
Их было двое, буквально пять минут назад, в ванной. Левый носок замочился быстрее правого. Почему?...