Купила я ...

Пепе Мастер (1458), закрыт 16 лет назад
Автономную память в 400gb(у меня ноутбук 80gb).Хотела закачать туда игры, а мне сказали что это только для фото и фильмов! Это правда?
Дополнен 16 лет назад
Могу ли я туда качать игры?
Лучший ответ
NIMESIS Знаток (488) 16 лет назад
Если это внешний жесткий диск с USB или Firewire интерфейсом, и он определяется в "моём компьютере" соответственно - то можешь смело заливать всё, что душе угодно....
Разницы со внутренним почти нет(Только скорость работы).
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1069) 16 лет назад
может и только для фильмов и фото((((((((((ноутбук не та машина....флешка на 400 гигов ...прикольно....
romanid Профи (612) 16 лет назад
брехня все можно кидать только дрова надо поставить специальные и всё