Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Getz 2005 года.. . а стоит ли?

Александр Александров Знаток (309), закрыт 13 лет назад
Есть 10к$ (250 000р) . Охота купить машину.. . первую машину. Авто будет эксплуатироваться в основном г. Москва (дом-работа-дом, м. Каширская - м. Щукинская + поездка по магазинам в выходные, итого около 1000 км в месяц) + будет раз в 2 месяца поездка на 400 км туда и 400 км обратно + 100 км так, итого около 900 км за 2-3 дня. В итоге годовой пробег планируется около 18 000 км. Охота купить Getz 2005 г. в. около 50 000 км пробега в комплектации (кондей, АБС, подушка) . Планирую эксплуатировать еще 2-3 года. Нужен максимально экономичный для бюджета авто, но ходовые тоже важно (отказался от варианта - Матиз)
Собственно вопрос:
1) А стоит ли имеено его или что то можно другое с соотв. требованиями
2) Насколько дорог в эксплуатации именно этот авто этого года и пробега, какие вложения будут ближайшие 50 000 - 60 000 км.
3) Насколько дорог сервис и расходники
4) Стоит ли делать КАСКО? Угоняемость?
4) Напишите Ваше мнение об этом авто
5) Что бы вы подумали о молодом человеке (около 20 лет) который подъезжает на таком авто к месту работы (сис. админ) , институту (входит в 10 лучших в России, технический) , клубу, магазину...?
Лучший ответ
Василий Дорофеев Профи (661) 13 лет назад
1) Я думаю, стоит. Ну или в крайнем случае возьми Chevrolet Spark.
2) Насчёт вложений не знаю, а в обслуживании - недорого.
3) Не дорогой сервис.
4) Почти не угоняют. Разве что ты её слишком заделаешь =)))
5) Маленькая но шустрая корейская тачечка.
6) Вообще-то тупо. Тогда уж лучше купить мотик.
Источник: я
Остальные ответы
Дмитрий Н. Гуру (3175) 13 лет назад
не Гетсе полгода катался машина денег стоит
kiot Мастер (1467) 13 лет назад
по поводу пробега не знаю, но машинка хорошая, если еще и двигатель 1,6, то для города просто сказка.
не важно на какой машине подъезжать, главное что свою попу возишь и остальное не волнует, тем более потом можно накопить денег и что то поприличнее взять.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (6980) 13 лет назад
Вполне нормаьная машина, не комплексуй! Сервис доступен, надежность нормальная. Пожалуй лучший вариант за эти деньги. Об угонах здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Erst Высший разум (116091) 13 лет назад
Оптимальный вариант. Самое дорогое ТО-4 на 60 тыс.км. Гарантия на основные агрегаты 5 лет. Об угонах Getz не слышал. Сервис недорогой
Black_Sun Мастер (1238) 13 лет назад
я бы лучше купил тачку как на твоем аватаре!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают