Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена - это служанка? Вы согласны с этим утверждением?

Оля Сидорова Знаток (283), закрыт 16 лет назад
Вот выходят женщины замуж... И начинается - стирка, готовка, посуду мыть, по магазинам бегать... и т.д. Я еще не замужем, а времени на себя уже почти не остается (живем вместе)! А у меня много своих интересов (фитнес, рисование, ативный отдых и т.д.), только пришлось временно на все это забить - элементарно времени нет... Неужели это вот такая вот женская доля - быть в роли служанки? Или, либо карьера и свои увлечения, либо семья?
Stas Просветленный (24156) 16 лет назад
ну не знаю что у тебя за ад. Выбирай одыкватного МЧ. Да и щас стиралки и посудомоичные мошыны. . чего же вы всё жалуитесь. . и котлеты полуфобрикат. . а вы. . всё преувеличиваите. . ну ну..
Алёнка Мастер (2070) 16 лет назад
как себя поставишь так и будет
мерседес в 124 Мудрец (13159) 16 лет назад
Нет! У меня бы так не жила!
Карамель Гуру (4292) 16 лет назад
Да, не всё так плохо, как ты думаешь....
Яков Галихин Мастер (1132) 16 лет назад
ну если муж лубит, то сам должен догадаться взять хоть какие-то обязанности на себя. . а времени всем не хватает..
Юлия Профи (640) 16 лет назад
Сейчас намного проще живется женщинам есть стиральная машинка и посудомоечная, наготовить можно на неделю надо правильно распределчть время
OL Мастер (1069) 16 лет назад
Всё зависит от женщины, как она себя поставит.. . такова и будет её участь...
Пользователь удален Мастер (1877) 16 лет назад
Нет. Жена - не служанка. К сожалению, многие мужчины об этом забывают. Жена - прежде всего спутница жизни (как бы ни банально это звучало) . Попробуй разделить обязанности.. . посмотри, что из этого выйдет, поговори, в конце концов, объясни положение вещей, если он этого не примет.... Думай сама, что ждет тебя в дальнейшем. Удачи....
Источник: Собственный опыт
Сокур Павел Александрович Мастер (1539) 16 лет назад
ЭТО ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ! а вот кем ты хочешь стать, беспечной стрекозой- что со сказки Крылова . Выдохни, ты в жизнь вляпалась, а не в сказку попала! извиняюсь за резкость!
Источник: Желаю удачи!!!
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
Как у тебя всё запущено! Это не хорошо! Мой тебе совет:
Допустим, дома, ну скажем недельку ничего не делаешь, пусть сам. А потом уже и делает выводы!
Похожие вопросы