Как измерить давление в шинах?

настя юрина Знаток (380), на голосовании 12 лет назад
Как измерить давление в шинах с помощью манометра? Не знаю как им пользоваться? Как подсчитать? Подскажите.
Голосование за лучший ответ
beastie Мыслитель (9995) 12 лет назад
попросите любого встречного-поперечного, он подскажет) это проще, чем спрашивать в интернете)
Сёма Бурков Мыслитель (8203) 12 лет назад
Оно тебе надо? Дай любому мужику, он смерит. Манометр конечно имел ввиду)))))
Валентин Беляев Оракул (71462) 12 лет назад
А как тебя можно научить, не видя манометра? Их множество видов.
ID Просветленный (26247) 12 лет назад
там циферки есть и букавки, вижу интернет есть у Вас погуглите букавки и узнаете что они означают
Саня Мыслитель (6619) 12 лет назад
Садитесь в машину и едете до ближайшей АЗС или шиномонтажа, у них есть всё необходимое оборудование и персонал
Источник: Даже манометр есть!
Vadim Оракул (52930) 12 лет назад
Откручиваете колпачёк и в золотник ставите манометр, вообще можно на любой заправке это проверить если надо подкачать.
рожков сергей Знаток (325) 12 лет назад
заедьте на первый же шиномонтаж, рублей за 50-100 вам сделают правильное давление. пренебрегать этим не следует, т. к. это важно для безопасности движения и отражается на расходе топлива.
andrei dejmari Мастер (1509) 12 лет назад
попинай ногой по колесу))))))))))))))