боятся ли Американцы Русских

Алексей Цуба Мастер (1455), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тишина Гуру (3875) 16 лет назад
Эти уроды делают вид что они супермены а Россия это для них СТРАХ
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Они крайне редко вообще вспоминают про нас, не говоря о том, чтобы бояться...
Дукат Просветленный (25721) 16 лет назад
Очень сильно,но их слепой наглости нет предела!
Источник: Константин
alex fox Просветленный (20971) 16 лет назад
Они боятся на генетическом уровне ( на подсознании)! Кроме нас некому поставить америку на место!
Oлег Сальников Мудрец (18712) 16 лет назад
Нет. Им просто внушают что Россия, "империя зла"
Авенир Кравков Гуру (2675) 16 лет назад
да кому мы нужны, народ? Давно уже пала "великая держава"! И не стоит возвращать прошлое. Нужно создавать новое будущее.
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Несомненно! Они, к сожелению, живут хорошо и считают, что нам нечего терять, как варварам при завоевании Рима!
Рыба барракуда Мастер (1013) 16 лет назад
они слишком отвлечены кока-колой и прочей дрянью, чтобы осознать какое-либо неравенство
Татьяна Кобзева Оракул (77159) 16 лет назад
Американцы русских боятся. Неоправданно. Как и русские неоправданно негативно относятся к американцам. Народ, ну если бы такие плохие были на самом деле американцы, наверное, русские все оттуда бы ломанули в другие страны? Никто ведь не возвращается. Рядовые американцы так же могут повлиять на свё правительство, как и мы, т.е никак.
Не относитесь с негативом к рядовым американцам, мы их не знаем.
Трухина Елена Мудрец (10168) 16 лет назад
я бы вопрос перефразировала: а знают ли американцы, что они боятся?
Артем Мудрец (14965) 16 лет назад
У Американцав опасливое отношение к России осалось ещё со времён холодной войны. Они знают на что способна наша страна если её через чур уж адеть, но так же они знают что мы и достаочно миролюбивы. Никто не заметил их цикличности в "наездах" на Россию. Они испытывают нас и ищут ту грань до которой можно нас опустить и обобрать. Вот Владимир Владимирович стал невыдерживать. Перегнули палку красавцы.