gesto

Хоче сделать себе татуиновку на правом плече посоветуйте что лучше?

всем спасибо

iana_rodichevaУченик

когда я хотела татуировку(на предплечье)сначало решила зделать рисунок черный на 3мес.походила поприкалывалась и желание татуировки прошло.а рис.я хотела не обычный,чтоб ни укого такого не было.полистали журналы с тем кто рисовал.из 3 ёх рисунков я выбрала 3 элемента,которые мне нравятся,а потом художник пустил свою фантазию в ход.получился замысловатый рисунок не понятно что,но очень красиво.

italliusУченик

татуировки остаются возможно на всю жизнь
выводить их в плоть до пересадки кожи
вот и подумай зачем тебе это ...

viatichУченик

Если не знаеш, что нарисовать на себе, лучше не рисуй.
Потом всю жизнь желеть будеш, чта такую фигню на себе носиш.

platina_8Профи

Не надо портить тело!

vladi0361Мастер

а просто заразиться спидом или гепатитом не хочешь?

vishenka_62Мыслитель

...Уже не в моде, но если хочешь, то сделай орла.

user_1652315Ученик

Советую еще раз хорошенько подумать стоит ли её вообще делать!

на лопатке..или нужно брать не заедлые места....на ноге сделай....на запястье оч красиво...