Порезвимся?)))) Дамы, а Вы - сторонницы феминизма?)))

ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395), закрыт 16 лет назад
всем здрассте)
Лучший ответ
VTV Оракул (51206) 16 лет назад
Если того, который имеет в своей основе феминистскую идеологию о том, что права, привилегии и положение в обществе не должны определяться половой принадлежностью -то да!
Остальные ответы
Татьяна Прокопова Мыслитель (6279) 16 лет назад
Можно и порезвиться....
А что в нем хорошего?
Самой гвозди вбивать, и потолки белить?:)
Стелла Ланкерт Гуру (4029) 16 лет назад
Я старонница фетишизма))))
варфаламей Гуру (4281) 16 лет назад
ФЕминизм отстой - гуманизм фореве!)))
Источник: :-)
stepkat Просветленный (45586) 16 лет назад
Привет:)))
Ну ты знаешь про меня....сторонницей кого и чего являюсь ;))))
Но феминизм без меня не оскудеет :))
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77827) 16 лет назад
Всех распугали. Никто не желает отстаивать свои права с пеной у рта :-)

Ни в коем случае. Это гораздо вреднее коммунизма. И более разрушительно. А самое скверное, что один раз провозгласив его, от него оч трудно избавиться :-))) А сил обычной женщины просто не хватит на все, чего требуют от нее догматы феминизма :-) Себя надо любить :-)
А еще, как это ни пародоксально, феминизм ограничивает свободу женщины :-)