почему ПИТЕР- лучше всех?

Лёлечка Профи (923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
CTpEKO3A Гуру (4359) 16 лет назад
почему ПИТЕР- лучше всех?
...ну наверное потому что ты в нем живешь, а самый лучший город тот, в которым сам живешь...
...думаю поэтому для тебя он ЛУЧШИЙ и для меня тоже... =)
Остальные ответы
Tiana Мастер (1419) 16 лет назад
Кто сказал??? НЕ СОГЛАСНА!!!
Алексей Цуба Мастер (1455) 16 лет назад
большой красивый, европийский город, токого больше нет в мире
oldsilver Профи (541) 16 лет назад
Хороший город! Но Москва )))))). Булка-батон, парадная-подъезд ...Всё-равно лучше. Да и погода там ещё та!
Пользователь удален Профи (883) 16 лет назад
Потому что это родина нашего Президента!:)
АВИВ Мыслитель (5640) 16 лет назад
Откуда такая информация? Не согласна! Наша Одесса лучше, теплее, уютнее, с морскими классными пляжами, весёлыми людьми,тенистыми широкими улицами, вкусной и разнообразной едой с привоза !
Alex Гуру (3629) 16 лет назад
Потому что это ПИТЕР!
п.с. я там невживу, была пару раз!
XXX Мастер (2030) 16 лет назад
Потому что Питер-самый красивый город! Согласна?
Светлана Асипёнок Мастер (1499) 16 лет назад
Нельзя сравнивать, Питер особенный - не лучше, не хуже. Он - другой. И каждый находит в нем то, что хочет найти.