Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что для вас есть - христианство, что-мусульманство, что-язычество, а что - сатанизм ?

La_De_Vill Мастер (1284), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста поподробнее, насколько это возможно...
Пользователь удален Мастер (2305) 16 лет назад
вот до меня не доходит, как такое может быть, у каждой реллигии свое понимание происхождения жижзни на земле, а какая же правдивая???
SeverIn Профи (929) 16 лет назад
Скажу прямо - я еще не пришел ни к одной религии...Я не могу просто тупо верить што Бог есть, хотя я не знаю есть он или нет.
yousouf nakib Мыслитель (9200) 16 лет назад
Бог в каждом из нас.Он Единн! Токо каждый из нас приходит к Богу со своей стороны.Главное верить в Бога.
Ника Мастер (2231) 16 лет назад
Это всё не для меня, вот, что я могу сказать. У меня нет потребности в этом, моя душа и без этого находит покой, умиротворение.
Павел Сафронов Мыслитель (9829) 16 лет назад
Согласен с yousouf nakib. Бог один, и он в сердце у каждого. А религия идёт от ума, и редко вообще затрагивает то, о чём я говорю.
Vitalii D Мудрец (12082) 16 лет назад
Христианство - учение которого основывается на истинном спасении, которое нам даровано Богом Отцом, Творцом всего мира, через искупительную смерть Его Сына - Иисуса Христа, Который является Спасителем всех людей, и Который вскоре грядёт за всеми верующими в Его жертву, для наследования обещанных небес, которые обещал Бог всем уповающим на Него.
Мусульманство - религия, учение которой основывается на откровениях, полученных Мухаммедом на горе Хира, после чего он обьявил себя посланником Аллаха, который является Творцом Богом.
Язычество - вера в множество богов, которые олицетворяют собой природу, стихию этого мира, а сатанизм является антиучением к христианству, ибо основывается на поклонении сатане, который является тоже творением Всемогущего Бога , и который возгордился и восстал против своего Творца, и участь сатаны уже предсказана: ад.
Я постарался как мог кратко, но подробно охарактеризовать... не обессудьте.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Христианство - вера в Воскресение Христа. Ислам - вера в Откровение Бога. Язычество - вера в силы природы и в духов. А сатанизм - чушь полная, поклонение тому, чего нет...
Пользователь удален Мудрец (17684) 16 лет назад
христианство - рабство.
мусульманство - что-то чужее.
Язычество - Девняя Вера.
Сатанизм - Мировозрение.
Похожие вопросы