А можно ли поставить Windows7 x64 на мой x86, нормально ли все будет?

не, ставь x32
хотя.. . можно проверить=))

можно

можно потянет

Посмотри в Everest, поддерживает ли процессор x86-64 или AMD64, если поддерживает, то можно, иначе - нет.

Все зависит от того, поддерживает ли ваш процессор 64-разрядные вычисления.

ставь. если встанет то норм все будет. если не будет ставится то тебе об этом сообщат еще во время установки. а так нафиг ее не надо - некоторые игры тупят)

Зависит от того, какой проц установлен. Если он поддерживает 64битные интсрукции, то установится, если нет, то даже не начнет установку. Желательно иметь минимум 2 ГБ памяти для 64битной Windows 7

Не установится.
Windows x86 можно установить на машину с x64 архитектурой. Но наоборот нельзя.
В процессе установки вылезет ошибка и всё.