пачиму я недавно попробывала секс с девушкой?))

Пользователь удален Мастер (1083), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
армен степанян Ученик (129) 17 лет назад
Лезбиянкааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Остальные ответы
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
эээ.. . я бы тоже с девушкой занялся:)) ) гы:)
Юлочек !!! Ученик (122) 17 лет назад
почему почему.... а нам то откуда знать.... наверное тебе захотелось нечто другое)))))))) )
вот ты и решила заняться этим с девушкой,
еще вариант что ты с парнем поругалась)))) )
или он тебя не удовлетворил

Aurum Знаток (392) 17 лет назад
Потому что, Джессика, у тебя больное воображение, ты много фантазируешь.)
Надежда Знаток (345) 17 лет назад
Наверное потому что, сейчас очень мало осталось на земле людей с чисто гетеросексуальной ориентацией. Все же дает о себе знать наше прошлое. Еще в Др. Риме это считалось нормой (я имею в виду секс с однополым человеком) .
Многие сейчас имеют такие сексуальные фантазии, но боятся об этом сказать.
Я считаю, это вполне нормальным явлением в наше время.