какую песню Вы можете слушать ооооооооочень много раз и она Вам НЕ надоест?

sphera Профи (575), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мне пока не надоедает Fergie " Big girls don't cry" и Би-2+Диана Арбенина " Медленная звезда".
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Михайлович Ученик (202) 16 лет назад
Всё рано или поздно надоедат
faceless Гуру (2936) 16 лет назад
в твоем исполнении, родная.
Viktor Мастер (2448) 16 лет назад
Ансамбль Сябры - рекомендую...Вы шумите берёзы....
наталия осипчук Профи (937) 16 лет назад
Песню группы многоточие-давай забудем обо всем
Victoria Utro Гуру (4342) 16 лет назад
латиноамериканские, особенно сальсу и реггетон , бразильскую самбу и босса-нову...Могу бесконечно слушать Джоша Гробана и Бочелли
РиТа +) Гуру (4764) 16 лет назад
рано или поздно надоест..но мне пока не надоела НТЛ - страшный сон,НТЛ - разбитые сердца...слушаю уже хз скока и до сих пор не надоедает!!
Vinki Мастер (2224) 16 лет назад
последние недели 2-3 Infected Mushroom - Becoming Insine =))))
NeForMalka Мастер (1991) 16 лет назад
Vergessene Kinder!!могу слушать( я считала) 24 раза подряд))
Карина Профи (757) 16 лет назад
Лазарев "Girlfriend", "Amost sorry" "Даже..." да все его песни!!!!и Джастина Тимберлейка!!!!
Пе4аJIЬ№аЯ teNЬ Профи (551) 16 лет назад
Все песни Nik Lachey и Akonа. Советую послушать ника. А вы?
Серёга Знаток (350) 16 лет назад
"Гни свою линию" С фильма Брат