Вопрос к врачам, беременным или уже состоявшимся мамочкам)))

Кошкин нос Мыслитель (5114), закрыт 12 лет назад
С мужем уже пару лет планируем детеныша, пока, увы, безуспешно. В прошлую овуляцию тоже усиленно работали))) В итоге через дней 10 после стараний значительно увеличилась грудь, стала чувствительной, начался страшный жор... Думали, получилось. Но месячные пришли с задержкой в 3 дня, только странные какие-то. Обычно они идут 5-6 дней и очень обильные. В этот раз всё обошлось 3-мя днями с незначительными выделениями, правда сильно тянул живот. Сейчас грудь "сдулась", выделения, боли и жор прекратились, но ощутимо подташнивает, настроение какое-то странно-плаксивое и все время спать хочется. Тесты пока не делала(да и не факт, что они покажут 3х недельную беременность), к врачу смогу попасть не раньше, чем через 4 дня, тк сейчас нахожусь в командировке. Подскажите, кто знает, может ли это быть беременностью? И вообще, насколько часто могут идти месячные при Б.? Спрашиваю и опасаюсь ещё потому, что у меня отрицательный резус и, как следствие, есть опасность срыва. Спасибо неравнодушным!
Лучший ответ
Oлеся Талуенко Профи (773) 12 лет назад
срочно без всяких тестов в больницу. возможно вы беременны и у вас угроза раз боль тянущая. а месячные у многих женщин бывают при берем-ти, у меня подруга до 4 мес. не догадывалась об интересном положении, потому что регулярно была менст-я. Родила дочь. Желаю вам здоровья, удачи и долгожданного малыша!!! Храни вас Бог и Пресвятая Дева Богородица.
Остальные ответы
Инна Захарычева Мыслитель (5285) 12 лет назад
тест уже покажет однозначно
Лили Иванова Гуру (2977) 12 лет назад
Солнышко Вы наше, да мне тест уже на вторую неделю две полоски показал и спать я тоже резко стала много)))) так что смею надеяться что у вас обоих радость прибавления)))
Кошкин носМыслитель (5114) 12 лет назад
Держу пальцы крестиком)))
Светлана Ермакова Мастер (1267) 12 лет назад
Скорее всего вы беременны, обязательно тест и узи, ну и к врачу. При беременности, возможны красные не обильные выделения.
Анна Лаас Профи (741) 12 лет назад
сделайте тест, это самое простой способ, если беременности 2-3 недели ( от зачатия) уже должен показать, выполнять тест в первой ( утренней) моче . Если тест ничего не покажет а ощущения останутся сходите на узи- там точно не проглядят, или сайте анализ крови на ХГЧ. УДАЧИ!!!!
SS Мудрец (11824) 12 лет назад
тест покажет) делайте или сдайте кровь на хгч в какой нибудь лаборатории поблизости
Олеся Знаток (349) 12 лет назад
Тест конечно сделать, и не один. И к врачу сходить. У меня до родов ПМС проходил с жором и тошнотой. А странные выделения могут быть от простуженных органов. В любом случае к врачу. Я так думаю.
Ирина Мудрец (10373) 12 лет назад
В любом случае нужно изначально "замочить тест". У меня до задержки уже показывал слабую вторую полоску.
Может быть имплантационное кровотечение, но оно совершенно не похоже на М, слегка кровит, без сгустков.
На счет вашего состояния, так когда сильно ждешь беременность, то бывают состояния "ложная беременность". Доверяйте фактам.
Лесёна Просветленный (47066) 12 лет назад
Возможно есть беременность, бывает так же что М. идут.. . НО \Вам в любом случае нужно как можно скорее попасть к врачу.
Источник: Удачи Вам и здоровья!!!
Тёсса Анастасия Знаток (365) 12 лет назад
Скорее всего, а там разное бывает.
Naksa Мыслитель (8001) 12 лет назад
обязательно купите тест - покажет ))))
и дай Бог вам малышка!! !
и, кстати, у меня тоже резус отрицательный и два отличных пацана ))))
Источник: удачи Вам!
Екатерина Мохова Мастер (1143) 12 лет назад
на моем личном опыте при беременности не было никаких месячных... а так я думаю, что все индивидуально.. сделайте узи стоит около 500 р.. в любой ближайшей клинике и не ждите))) это же здорово, если у вас все получилось)
meri-sun Ученик (195) 12 лет назад
Месячные могут идти. Явление не частое, но все же встречается. У моей сестры при осмотре поставили 3 недели, она была в шоке, ведь месячные кончились неделю назад. Вообще это не месячные а выделения красноватого цвета в следствии прикрепления зиготы (оплодотворенной яйцеклетки) . Думаю ты беременна, или это эффект плацебо
GO Мыслитель (6549) 12 лет назад
у меня тоже так было. только забеременела я на следующий месяц. советую сменить время суток при актах
Светлана Фондеркина Гуру (2742) 12 лет назад
делайте тест, у меня на таком сроке уже показал, и ч ерез 2 дня после того как тест сделала, пошли выделения небольшие как при месячных. пролежала на сохранении 2 недели. дочке годик почти)))) ) кстати у меня тоже резус отрицательный)))
M У M И - M A M A Гений (79215) 12 лет назад
Когда перестанете париться насчет беременности, вообще прекратите об этом думать. тогда и забеременеете.