Киномания

Рэп говно, попса параша, лишь панк рок надежда наша?

Ну, ты поэт! Забыл только, что РЭП - это негритянская культура, чуждая тебе как белому человеку. То что касается русского рэпа, так это точно говно. А панк рок рулит! Только помимо него есть ещё неплохая музычка типа Роллинг Стоунз, Лед Зепеллин, Дип Пёрпл и прочих всяких Аэросмитов:-)

И Русский и американский рок гавно, а американский рэп ахуенно

респект! Согласна!

StarryGirl - что о панк роке может знать девочка с аватаркой Tokio Hoteli....
SKA-это жизнь моя..

Da eto to4no ostalnoe vse mmm nepriyatno sluwat!!!