С этого сезона Ф-1 различать пилотов во вемя гонки в болиде одной команды стало проще! Какое нововведение было внесено?

Den - Alien: Sayonara Просветленный (43542), закрыт 16 лет назад
Оно связано с цветом.
Лучший ответ
ььь Просветленный (28072) 16 лет назад
кожухи камер на воздухозаборнике терпь разного цвета у пилотов
Остальные ответы
Petr Geller Знаток (268) 16 лет назад
у первого пилота - красные камеры на воздухозаборнике верхнем, у второго - желтые.

ранее у первого плиота были красные, у второго не окрашивались