Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужна ли справка с места работы и о доходах для визы во францию, если есть приглашение?

salsabina Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Работы и соответственно справки о доходах нет, а в Париж съездить хочется. Причем не на неделю, а хотя бы на пару месяцев. Есть шанс достать приглашение из франции, а справку и "спонсора" сделать некому. Что посоветуете?
Victoria Utro Гуру (4342) 16 лет назад
нужна.У меня коллега ездит туда по приглашению и каждый раз просит справки у секретаря.
Alex Гуру (3629) 16 лет назад
Если приглашающая сторона обязуется вас содержать 100 % (в приглашении должно быть указано), то не нужна.
И еще раз повторяю мою историю. Приехала я по путевке на месяц в Испанию. Сделала мне справку о доходах моя подруга, занимающая не последнее место в фирме, что я работаю там менегером по туризму и получаю стабильный доход. В посольстве прокатило.
Если справка такая нужна, ищите таких друзей как у меня, и смекайте!=)
Удачи!
andrei moroz Профи (817) 16 лет назад
на пару мес. не откроют в первый раз, только на работу и то если ты оч крутой спец в какой нить оч узкой сфере, а для визы никакие справки не требуют, тем паче что есть приглашение, без приглашения потребуют потверждение о проплате отеля в Париже например, и наличие бабла на каждый день прибывания не меньше 30 или 50е
Похожие вопросы