Белка снилась...

Пользователь удален Мудрец (17684), закрыт 16 лет назад
милая, пушистая, ела с рук. Сначало была недоверчива. Потом дала себя погладить. Я всё думала, - почему зверёк так насторожен. Подошла мать и белка её покусала, прогнала.
Дополнен 16 лет назад
МЛИИИН! НУ ОТВЕТЬТЕ ПРО БЕЛКУ!
Лучший ответ
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77218) 16 лет назад
Белка - это один из наших тотемов. Очень возможно твой тотем. Я помню пару лет назад осенью в лесу ритуалил, так вокруг меня все белка каждый день скакала... По моему сон позитивен.
Остальные ответы
Vitalii D Мудрец (12082) 16 лет назад
" Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз:
во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе.
Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление,
чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость,
чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом. " Библия, Иова, 33 глава.
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
Белка, увиденная во сне, символизирует приятные встречи. Гладить или кормить белку - к семейным радостям.Убить белку - к недружелюбному отношению к Вам со стороны окружающих.Сон, в котором собака преследует белку, означает конфликты между друзьями.