Сюрреализм часто проскакивает в Вашей жизни?

Welcome Гуру (3054), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
EggRocker Оракул (97568) 16 лет назад
сплошной... кругом...

Остальные ответы
Наталья Просветленный (43223) 16 лет назад
бывает, когда креатива хочется, но особо не углубляюсь, а-то страшно становится ))
Странник... Мыслитель (6571) 16 лет назад
А что это такое и с чем это едят?
vad lev Профи (763) 16 лет назад
da kazhdyj den! razve potratit more sil,zdorovya ,uma,vyuhitsya,chtoby potom dolgie gody xodit s odnoj betonnoj korobki(dom) v druguyu(rabota)-eto ne sur? a potom eshe bolshe sil ugrohat na to,chtoby deti v tochnosti povtoryali tot zhe put. i pri etom vse vse znayut,chto tak zhit nelzya,chto nado inache, shto dusha cheloveku ne dlya togo,chtoby nabivat zheludok i zarabatyvat i tratit bumazhki.. dobrovolnoe izgnanie- salvador dali nervno kurit v razdevalke
Рустам Шайдуллин Мыслитель (6480) 16 лет назад
как вариант,обяснения происходящего вокруг..Дали.
Алина Ш Мастер (1656) 16 лет назад
я реалист по жизни, а сюр - это сплошное извращение и искажение, а еще мозгов вывертывание!
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Бывает.. . Но ведь это так красиво! И очень приятно, когда воплощаются сны.