Где у Абрамс находится выхлопная труба И как она выглядит?

Пользователь удален Гуру (3614), закрыт 16 лет назад
У Т-80 УД я знаю. Русский танк. родной, про него очень много известно. А вот У Абрамса фиг знает где у него выхлопная. Кто знает, подскажите!
Лучший ответ
Andrey Volkov Гуру (4544) 16 лет назад
У "Абрамса" ГТД так что ближайший аналог Т-80 (без "Д"). Выход назад . Если найдете фотографию с зади то увидите прямоугольное окно шириной примерно 1/3 ширины корпуса закрытое жалюзями - это и есть выхлоп ГТД.
Остальные ответы
Максим Мастер (1585) 16 лет назад
Смотря с каким типом двигателя абрамс, с газотурбинным или дизельным, но примерно там же где и у Т-95