как правильно переустановить звуковой драйвер

Sasha Sebert Профи (815), закрыт 8 лет назад
как правильно переустановить звуковой драйвер??
Если можно распешите по подробнее
Дополнен 12 лет назад
windows 7
Лучший ответ
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103832) 12 лет назад
1. Идем на сайт производителя материнки.
2. Выбираем модель своей материнки.
3. Качаем драйвер.
4. Устанавливаем.
Остальные ответы
Leeroy Jenkins Просветленный (28783) 12 лет назад
Скачай CPU-Z, чтобы узнать, что у тебя за материнка. Узнав модель, качай для неё звуковые драйверы (если у тебя дискретная звуковуха, соответственно скачивай для неё драйверы) . Потом ставишь их как любую программу.
Vova Просветленный (21189) 12 лет назад
если есть с ним сетап файл, то прямо оттуда, установит сам, а если нет, то зайди в диспетчер устройств, выбери драйвер, правим пальцем кликни и ,,там есть строчка,,, установить драйвер, кликни на запрос удалить старый, ОК удачи
TrashMaster Мыслитель (5726) 12 лет назад
По-хорошему, надо сначала удалить текущий (в пункте "Установка и удаление программ" в панели управления, хотя название может немного отличаться в зависимости от версии ОС) .
Затем запустить установку нового драйвера.

В принципе, большая часть установщиков сами удаляют старые драйвера, но если хочется перестраховаться, то лучше руками удалить.
Установщик должен сам когда надо перезапускать компьютер, но и ручная перезагрузка не навредит. Просто по желанию, в общем.

При установке драйверов, рассчитанных на Вашу ОС, проблем возникнуть не должно - вся процедура интуитивно понятна.