зависит ли скорость скачки с торрента от скорости самого интернета?

Диана Ихсанова Ученик (146), на голосовании 13 лет назад
пользоюсь торрентом, но в не зависимости от количества раздающих, скорость скачивания не превышает 30кб\с это оосень медленно, может нужно поменять что-то в настройках, и будет нормально, как у всех?
Голосование за лучший ответ
Андрей Знаток (392) 13 лет назад
Зависит, я точнор говорю! А еще зависит и от кол-ва раздающих, смени тариф на более быстрый и позвони в тех поддержку и скажи якобы проверьте скорость на порту - они помогут
Evgenii Просветленный (26915) 13 лет назад
да зависит, а так же зависит какой ip статический или динамический
Тёмный Лис Просветленный (38664) 13 лет назад
ну может но думаю е так сильно мож у вас в торенте стоит ограничитель скорости вот у меня инет с загрузкой из 1 мб в секнду но с инета заружается как 256 кб/с а в торенте была один раз скорость загрузки аж 5 Мб потом упала до 2-3 Мб но всеравно скорость была на много выше
qwerty Мастер (1094) 13 лет назад
Конечно зависит. Выше твоей скорости интернета скорость закачки не поднимется, сколько бы ни было пиров. Кстати, в торрент клиентах указывается скорость в килобайтах, а не в килобитах. 1 килобайт = 8 килобит, т. е. твоя скорость интернета примерно равна 320 кбит/с? Если нет, то покопайся в настройках торрента, может стоит ограничение на скорость закачки.
Антон Данилов Просветленный (26968) 13 лет назад
конечно зависит от твоего провайдера а не от торрента
Алексей Бумагин Гуру (4435) 13 лет назад
скорость на торрентах ограничивается во первых: Вашим тарифом в глобальной сети. То есть, все пакеты сверх трафика указанного в тарифе будут отброшены. Во вторых, сама скорость в инете зависит от загруженности каналов, через которые приходится проходить пакетам до Вашего компьютера. и в третьих, скорость зависит от состояния локальной сети. Если есть потери пакетов в ней присутствуют, будет тормозить и всё остальное.
little nobody Знаток (411) 13 лет назад
Попробуй выключить всё что связано с интернетом (кроме торрента) . Если не получится - нажми правой кнопкой мыши на файл в программе>назначить приоритет>высокий приоритет. Да, и в это время лучше не пользоваться никакими программами.