Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где лучше взять в кредит цифровой фотоаппарат?

Венечка Ученик (159), закрыт 16 лет назад
хочу себе взять цифровой фотик тыс. за 10руб. Вот только не знаю где будет дешевле и условия хорошие. Подскажите пожалуйста.
Александр Артемов Просветленный (30246) 16 лет назад
тогдда уже спрашивать надо каким кредитом воспользоваться: каким банком ...у каждого свои прибамбасы
ANDY Мыслитель (6680) 16 лет назад
НЕ БЕРИТЕ В ЕВРОСЕТИ!!! технику они продают часто проблемную, сц - футболит, почитайте про "приключения телефончиков" на форумах !
любая контора, торгующая официально ввозимыми фотоаппаратами + кредит в раффайзене, я так бы поступил.
А на самом деле - подкопил бы, а если срочно в отпуск - купи 5-6 плёнок 100-200/36 для пляжа и пару 400/24 для дискотеки, 2-3 комплекта батареек и свою (горячо любимую некоторое время тому назад) "мыльницу" !
Источник: здравый смысл
Alex Мыслитель (9244) 16 лет назад
market.yandex.ru подскажет. Ну или www.price.ru
Мне нравятся фотографии, сделанные только canon. Кого-то устраивают sony и panasonic, кто-то даже самсунги покупает, или pentax! У меня коника-минольта, держал в руках касио, кэнон (несколько разных) , пентакс (тьфу, гадость, если честно) . Лучше кэнона был только кэнон.
В самсунге, кроме того, в самой службе поддержки ничего не знают. Посылают на сайт. Интересно, что они поддерживают и чем?
Это я хотел сказать, что нужно сначала выбрать несколько фирм, где предполагается купить, и в сервис-центре узнать, есть у них договоры на гарантийное обслуживание с этими фирмами, или нет. Хотя, с точки зрения покупателя, это бред. Ведь производитель должен заниматься поддержкой производимых им устройств, а не страдать фигнёй вроде того, чтобы решать что должен обслуживать сервис-центр, а что - нет.
Похожие вопросы