Собираемся отдохнуть в ноябре в Египте. Когда лучше покупать путёвки?

Дополнен

В смысле конечно же подешевле. Как лучше - ранним бронированием или по горячим попробовать?

Не туда вы едите. Пожалеете.

Лучше раннее бронирование-если есть отель на примете, по горящей путевке можно попасть в дыру. Но лучше действительно поехать в другую страну.

В ноябре спад, перед новым годом. Лучше горящие путевки. ИХМО.

Отчаянный вы народ! Ничего не пугает! Ни отрава, ни ветра, ни бунты.. . Главное, попасть в страну-мечту - Египет.. . Нищую, грязную, скучную, но обожаемую...

Прекрасно отдохнули в прошлом году в ноябре в Хургаде. Отель был полон! Во всех остальных отелях полно народу. Погода жаркая. Если бы не лёгкий ветерок по вечерам ( его тут почему-то называют ветрами) , то было бы намного труднее жить и гулять по улицам. А с этим ветерком - одно удовольствие! Море очень тёплое и ласковое. купались целый день.... Да, путёвки купили за 3 недели до поездки. Если раньше- дороже.