Дом 2

Оливия Гуру (4156), закрыт 16 лет назад
Кто-нибудь смотрит, какое ваше отношение к этому реалити-шоу?
Лучший ответ
Pusichk@ Мыслитель (6407) 16 лет назад
вы знаете у меня почему то складывается мнение что те кто говорит что эта передача фигня на самом деле сидят дома и смотрят её каждый день:)
Остальные ответы
... Мастер (1863) 16 лет назад
помойму тут нет людей которые не разу его не смотрели. лично мое отношение очень очень негативное
Cinderell@ Мастер (1397) 16 лет назад
не навижу!!!поскорее бы закрыли!!!
This_love Мастер (2313) 16 лет назад
Я терпеть не могу ! Отвратительно !
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
А я смотрю, даже не смотря на то что муж против
Алексей Профи (809) 16 лет назад
я не смотрю....сколько можно сидетьна одной и той же территории уже 2 года...побыстрее бы закончилось...
Tiana Мастер (1419) 16 лет назад
Оно еще не закончилось??? Какой кошмар
АпельSin © Мудрец (12215) 16 лет назад
Я смотрю каждый день, ни одного выпуска не пропуская - там все такие милашки, просто класс!!
Вот это настоящая молодежь - образованная и интеллектуальная, отношения строят - молодцы!
Горжусь ими.
* Мыслитель (5878) 16 лет назад
Раньше - смотрела! Но со временем поняла, что это тягомотина НЕ О ЧЕМ!!!!
Яна Сиренко Мастер (1478) 16 лет назад
раньше смотрела, но уже нудно
ekat Мыслитель (7853) 16 лет назад
Я смотрю, когда нечего больше посмотреть, он выходит в самое удобное время. Или в рекламу на других киношках его включаю. Естественно, не смотрю упулясь, а так для фона в это время всегда чего-нить делаю.
Пользователь удален Профи (714) 16 лет назад
а мне нравиться нормальная программа !!
Jimmy Kane Мастер (1458) 16 лет назад
не смотрела, не смотрю и не собираюсь : )
Клякса Мудрец (15794) 16 лет назад
Смотрела когда был Маюша,а теперь-неинтересно стало.