Делясь с людьми своими внутренними сокровищами, мы становимся богаче ?

*** Искусственный Интеллект (168682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
XeLDoG Профи (524) 16 лет назад
да только в том случае, если в ответ тебя не грабят! =)
Остальные ответы
Анна Черкасова Мастер (2138) 16 лет назад
Да,умнее и добрее ели этоже делают и нам
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
да... несомненно....тем более если есть с кем делиться ты богат...))))))))
Источник: привет!!)) рада тебе))))
-Галина- Оракул (64023) 16 лет назад
Да!!! Если я смогла помочь хоть чем-то, то мне от этого становится на душе комфортно....Да и сама убеждаюсь еще раз в том,что правильно мыслю, делаю....
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
ты скрытная оказывается какая - у тебя еще и внутри сокровища, а я всё снаружи отколупливаю))
Источник: Ваш рудокоп))
Елена Мастер (2119) 16 лет назад
Если происходит обратная связь (с тобой тоже откровенны), то конечно становимся.
А вообще, делиться необходимо, т.к. при этом ты располагаешь к душевному разговору своего партнера, настраиваешь его на нужный лад и самой становится очень легко, поведав кому-то свою тайну.
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138610) 16 лет назад
Происходит обмен сокровищами. Каждый становится богаче.
Источник: Я определенно стала богаче благодаря общению с тобой, сокровище!
Натали Гуру (4646) 16 лет назад
Если любимый вас слушает и понимает. а еще и посоветует что-то дельное, тогда это действительно богатство)))