Проблемы с драйвером для ATI Radeon 9600XT (RV 360)

m.arustamyan Профи (939), закрыт 16 лет назад
Переустановил винду, все поставил вроде, скачал все откуда только мог, но вот возникли проблемы с видюхой
Карта - ATI Radeon 9600XT (RV 360)
Где скачать нормальные дрова, а то я качаю с radeon.ru, там пофигу какие только выбираешь операционку. . Я скачал самую последнюю версию - нифига не работает.
Скачал другие, тоже
Скачал Catalyst...Выдает ошибку, после того как перегружаю комп.. .
Помогите, мастера)
Жду.. .
Заранее спасибо
Лучший ответ
Witaliy Гуру (3243) 16 лет назад
Для правильной работы каталиста необходима исполнительная среда Microsoft .NET Framework 2.0 которая скачивается с сайта майкрософт, и о необходимости которой каталист предупреждает перед началом установки. Она у Вас стоит?
Остальные ответы
l-lunteR Мыслитель (5590) 16 лет назад
www.AMD.com
не шучу (если не знаешь, что ати и амд обьеденились)
Свирепый Хомяк Мыслитель (6118) 16 лет назад
А на фига тебе откуда-то дрова качать! ХР со вторым паком и так отлично определяет твою карту.