Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ответь мне, чем (кем) ты была "очарована (ан) , околдована (ан) недавно? Так любопытно...

Denis Volkov Мыслитель (9541), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
хельга Мыслитель (5756) 13 лет назад
на улице жара - я беременна и рожать уже через неделю....сегодня гуляя с мужем встали в тень деревьев а то я плохо себя почуствовала....и я подняв голову наверх была очарована видом пробивающегося солнышка сквозь ярко-зеленую пышную листву!!! прям такое облегчение сразу испытала....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (566) 13 лет назад
был очарован работой...а теперь как околдованый сижу тут...проклятье...
Сара Бернар Мудрец (14992) 13 лет назад
была очаровала одним молодым шотландцем...
DRAG Профи (621) 13 лет назад
Еду я в душном-душном автобусе..по МКАДу....ЖАРА, рядом плачет ребенок, потеет дедушка и воняет луком дядька...все плохо, минералка закончилась, а пробка отнюдь...и все что мне видно- это кусочек окна, в котором только пыльные машины и плавящееся небо...и тут... летит по небу... дерижабль!! Такой большой, красивый, а самое главное неожиданный, и все уже не по чем, когда такая красотища рядом летит!
Поночка Мастер (1639) 13 лет назад
Вчера Игорь Николаев приезжал на площади пел вживую!! ! Очарована им до сих пор. Хотя раньше даже не слушала его и не нравился!
Я Профи (841) 13 лет назад
был очарован удивительно талантливой 19-летней девочкой и её умопомрачительными стихами.. Уже неделю её читаю.. http://izubr.livejournal.com/
Пе4аJIЬ№аЯ teNЬ Профи (551) 13 лет назад
котятами, которых кошка "принесла". это оч милые пушистики!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают